KBUMN

Sinergi Membangun Negeri

Rabu, 23 April 2014

|Visi Kementerian BUMN “Menjadi Pembina BUMN yang Profesional untuk meningkatkan nilai BUMN” |                                          SMS Kritik & Saran tentang BUMN dan Kementerian BUMN ke 08111-188-188|                                                                                                                Hati Hati dengan penipuan yang mengatasnamakan Pejabat Kementerian BUMN dalam proses pengadaan barang dan jasa. Kementerian BUMN tidak pernah meminta pungutan biaya apapun melalui surat,telepon maupun sms, dalam proses maupun pemenang pengadaan Barang dan Jasa

Top Gainer

Warning: fopen(/home/publik/www/wp-content/themes/kbumn/is_gainers.xml): failed to open stream: Permission denied in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 442 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 445 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 447
No. Stock Code Last Done Last Value Last Volume Total Freq Change Change Pct.
1CNTX7400370000050016008.82
2HERO11000550000050013002.80
3ASII72900107239473152147800010412500.34
4INVS55002721424896520500332504.76
5TOWR1025092250000900022502.50
6DSSA1190041550000350032001.71
7JSMR41251057568276482586200010701253.12
8GTBO6301431335731224150500200612023.53
9CASS40040254599681084750010198025.00
10DKFT153048192360448328265004782805.52
11BBNI39254916708556812725500851501.29
12BYAN180008733500164850013500.28
13SMAR670044475000650012500.75
14SMCB21503681301299217386000626502.38
15ATPK20063398589443369400020034730.72
16SAIP35517750050013510.94
17ACES390010721500162750006250.65
18AUTO322536328748811350028250.78
19BUMI220091185389568420400001176251.15
20GEMS2675121926246445900058250.94
09/12/2011, 15:52 PM

Top Freq

Warning: fopen(/home/publik/www/wp-content/themes/kbumn/is_freq.xml): failed to open stream: Permission denied in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 530 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 533 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 535
No. Stock Code Last Done Last Value Last Volume Total Freq Change Change Pct.
1DKFT153048192360448328265004782805.52
2BHIT28518229616640635185003496-5-1.72
3TMPI1557321003520471495002798-5-3.12
4MYOH117015904284672125450002394-10-0.85
5BMRI6600196607426560301680002085-50-0.75
6GTBO6301431335731224150500200612023.53
7ATPK20063398589443369400020034730.72
8ADRO194074182156288382065001812-50-2.51
9SSIA520652551454721280740001627255.05
10JTPE2908449695232295205001548207.41
11CPIN230051083362304223895001297-50-2.13
12BBRI6650118610477056179120001269-100-1.48
13TLKM7200188775579648262150001183-50-0.69
14BUMI220091185389568420400001176251.15
15JSMR41251057568276482586200010701253.12
16INAF140536709632038383000106121.45
17ENRG153236128337921544924961055-1-0.65
18ASII72900107239473152147800010412500.34
19CASS40040254599681084750010198025.00
20ITMG379006137185075216230001010-450-1.17
09/12/2011, 15:52 PM

IHSG

180.250.78.162 - Bad IP. Page Error! Warning: fopen(/home/publik/www/wp-content/themes/kbumn/is_ihsg.xml): failed to open stream: Permission denied in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 617 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 620 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 622

Stock summary

Warning: fopen(/home/publik/www/wp-content/themes/kbumn/is_summary.xml): failed to open stream: Permission denied in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 641 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 644 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 646
No. Stock Code Stock Name Low Price High Price Open Price Last Done Last Volume Change Change Pct.
1ASIIAstra International Tbk.7195072900720007290014780002500.34
09/12/2011, 15:52 PM

Headline

Warning: fopen(http://www.imq21.com/smart/smart_imq2.fcgi?table=headline&fmt=xml): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 723 Warning: file_get_contents(http://www.imq21.com/smart/smart_imq2.fcgi?table=headline&fmt=xml): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 728 Warning: fopen(/home/publik/www/wp-content/themes/kbumn/is_headline.xml): failed to open stream: Permission denied in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 739 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 742 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 744

News Detail

Warning: fopen(http://www.imq21.com/smart/smart_imq2.fcgi?table=news_detail+&fmt=xml): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 751 Warning: file_get_contents(http://www.imq21.com/smart/smart_imq2.fcgi?table=news_detail+&fmt=xml): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 756 Warning: fopen(/home/publik/www/wp-content/themes/kbumn/is_newsdetail.xml): failed to open stream: Permission denied in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 767 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 770 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /Data/publik/www/wp-content/themes/kbumn/category.php on line 772

Publikasi

+ Index